25 Июля 25, 04:30
Новости, Общество
23 Июля 2025, 16:54

В Тверской области 75 семейных пар получат медали "За любовь и верность"

В 2025 году в Тверской области к награждению медалью "За любовь и верность" представлены 75 лучших семейных пар, проживающих в Верхневолжье. Чествования юбиляров супружеской жизни проходят как во Дворце бракосочетания Тверской области, так и в органах ЗАГС муниципальных образований.

Напомним, 8 июля, в День семьи, любви и верности, в городе Ржеве, где проходил Всероссийский Парад семей, также состоялось торжественное награждение медалями "За любовь и верность" - они были вручены 44 супружеским парам из 27 муниципалитетов. Мероприятия организованы в рамках президентского национального проекта "Семья".

Среди участников события была и семья Анатолия Васильевича и Надежды Алексеевны Бердюгиных. А 19 июля 2025 года во Дворце бракосочетания Тверской области супруги в кругу родных и друзей отметили "золотой" юбилей свадьбы. Именно в этот день 50 лет назад они зарегистрировали свой брак в Новосибирской области.

Свою трудовую жизнь, а это более 40 лет, Анатолий Васильевич и Надежда Алексеевна, посвятили Тверской области. Надежде Алексеевне присвоено звание "Заслуженный работник культуры Российской Федерации". Оба супруга имеют звание "Ветеран труда". Вместе воспитали сына и дочь. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх