Почти 50 млн поездок совершили пассажиры "Транспорта Верхневолжья" за четыре года в четырех округах

За четыре года работы "Транспорт Верхневолжья" в Ржевском, Кимрском, Старицком и Зубцовском округах пассажиры совершили 49,5 миллиона поездок. Из них 11,2 миллиона раз воспользовались льготные категории граждан. Наибольшее число поездок, 26,9 миллиона, пришлось на Ржевский округ, 21 миллион – на Кимрский. В Старицком и Зубцовском округах было совершено 910 тысяч и 656 тысяч поездок соответственно.
Безналичные платежи составляют 91% от всех поездок в этих округах.
Перед запуском транспортной модели в Ржевском, Кимрском и Старицком округах основной перевозчик, "Верхневолжское АТП", обновил здания автобусных парков и сопутствующие сооружения.
"Мы улучшили условия для наших сотрудников, отремонтировав всю инфраструктуру. Теперь у наших специалистов есть комфортные и современные рабочие места. Мы всегда стремимся поддерживать наш коллектив. Для водителей у нас действует профсоюз с различными льготами. Во всех округах мы предлагаем конкурентоспособную зарплату, поощрительные мероприятия и корпоративы. Мы также активно занимаемся спортом вместе с сотрудниками", – сказал генеральный директор "Верхневолжского АТП" Анатолий Румянцев.
"Верхневолжское АТП" набирает водителей в Твери и округах Тверской области. По всем вопросам трудоустройства можно обратиться по телефонам: 8-800-551-09-71 (доб.1) и 8-910-830-54-38.