04 Июля 25, 08:23
Новости, Общество
03 Июля 2025, 09:57

Сотрудники Госавтоинспекции сегодня отмечают свой профессиональный праздник

Фото: Управление Госавтоинспекции Тверской области
Фото: Управление Госавтоинспекции Тверской области

3 июля отмечается День ГИБДД МВД России.Сотрудники Госавтоинспекции круглосуточно дежурят на дорогах, защищая безопасность граждан. Они первыми приезжают на место происшествий и преступлений, задерживают нарушителей по горячим следам, помогают пострадавшим в ДТП и спасают жизни.

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов службы Тверской области поздравил губернатор Игорь Руденя. Глава региона подчеркнул: за свою без малого 90-летнюю историю служба прошла большой путь становления и развития. В годы Великой Отечественной войны сотрудники ГАИ самоотверженно сражались в рядах Красной Армии, приближали победу над врагом, способствуя бесперебойному движению на фронт воинских частей и техники, помогая отправке в тыл раненых.

"Сегодня новые поколения сотрудников ГАИ приумножают традиции, заложенные ветеранами службы. Ежедневно вы обеспечиваете безопасность на дорогах Тверской области, проводите большую работу по профилактике дорожно-транспортных происшествий. Благодарю всех сотрудников за профессионализм и верность долгу. Уверен, что эти качества и впредь будут залогом успешного решения стоящих перед Госавтоинспекцией задач", - отметил Игорь Руденя.

 

читайте нас в google-новости
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх