Стали известны подробности смертельного пожара, в котором погибла девочка

31 мая на ТИА писали о пожаре, в котором погиб несовершеннолетний. Администрация Кашинского округа поделилась подробностями трагического инцидента.
В сгоревшем дачном доме в деревне Тиволино Кашинского района погибла девочка-подросток, которая приехала из Москвы. Сообщение о возгорании поступило в единую дежурно-диспетчерскую службу. Девочка вместе с мамой и тётей приехала на дачу в Тиволино рано утром. Женщины были на улице, но не смогли спасти ребёнка из-за быстрого распространения огня.
Сотрудники МЧС России, полиция, скорая помощь и администрация оперативно прибыли на место происшествия. Сейчас проводится тщательное расследование. Специалисты проведут необходимые экспертизы, чтобы установить причину гибели ребёнка и обстоятельства пожара.