22 Мая 25, 10:21
Новости, Общество
19 Мая 2025, 16:05

Успей зарегистрироваться на Зелёный марафон от Сбера

Семь дней осталось для того, чтобы зарегистрироваться на Зелёный марафон от Сбера. Онлайн регистрация на забег закончится 26 мая.

В этом году трасса Зелёного марафона в Твери пройдет вдоль левого берега Волги по набережной Афанасия Никитина. Стартовый городок, главная сцена и зоны с активностями для гостей разместятся на площади у памятника Афанасию Никитину. Оттуда же будут давать старт и фиксировать финиш забегов.

Попробовать свои силы в Зелёном марафоне смогут все желающие независимо от уровня спортивной подготовки. В программе – дистанции на 500 м, 1 км или 4,2 км, отдельные старты для людей активного возраста 55+, инклюзивные и детские забеги.

Валерий Виноградов, управляющий Тверским отделением Среднерусского банка Сбербанка:

"В этом году Зелёный Марафон проходит в преддверии Дня защиты детей, и мы ожидаем на забеге большое количество юных участников. Они уже лидируют в промежуточных итогах регистрации. Новшество этого года – дистанция на 890 метров, в честь предстоящего Дня города Твери. Приходите на наш спортивный праздник. Увидимся на старте!"

По традиции Зелёный Марафон станет благотворительным. Все добровольные пожертвования из региона и на благотворительной платформе "СберВместе" поступят в фонд "Вклад в будущее". Сбер удвоит эту сумму.

Все участники Зелёного марафона застрахованы и допускаются к забегам только при наличии медицинской справки.

Регистрация на Зелёный марафон в Твери доступна по ссылке.

Реклама. ПАО "Сбербанк" 2W5zFJ65bRz

 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх