Рыбаки Тверской области эффектно открывают сезон и делятся уловом в соцсетях
Рыбаки Тверской области вовсю открывают сезон. Фотографиями шикарного улова они поделились в группе "РЫБОЛОВ ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК".
5 мая Евгений Войнов на остановке "Ленинградская дамба" в Вышнем Волочке успешно открыл сезон большим уловом.
![]()
![]()
Алексей Леонов отметился толстенькой рыбкой на Кашаровском канале.
![]()
Следующим уловом похвастался рыбак из Тверской области, который поймал более двадцати рыб на озере Большое.
![]()
Река Мста порадовала клёвом Александра Селезнёва. Одну из пойманных рыб он решил отпустить. "Рыбка на речке есть, погодка замечательная", — отметил Александр.
![]()
А вот немаленькое ведро с уловом от рыбака, который тихо поохотился у деревни Сороки в Тверской области.
![]()
Если это только начало сезона, то страшно представить, сколько рыбы поймают рыболовы Верхневолжья, когда войдут во вкус.






