16 Мая 25, 08:32
Новости, Общество
05 Мая 2025, 16:21

Полиция предупредила владельцев Lada о мошенниках

Министерство внутренних дел в своём официальном Telegram-канале обратилось к владельцам российских легковых автомобилей с предупреждением. В сообщении говорится о том, что в сеть попали данные более чем 32 тысяч владельцев автомобилей марки Lada.

Эти данные включают в себя информацию о фамилии, имени и отчестве владельца, идентификационном номере автомобиля, его марке и даже о номерах телефонов.

Злоумышленники могут использовать эти данные для осуществления мошеннических действий от имени "АвтоВАЗа" или его дилеров. Полиция рекомендует автовладельцам не доверять подозрительным сообщениям и звонкам и проверять информацию.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх