23 Апреля 25, 17:43
Новости, Криминал
23 Апреля 2025, 11:18

В Тверской области после рейда 20 цыган забрали в полицию

Сотрудники УМВД России по Тверской области совместно с бойцами Росгвардии провели рейды в местах проживания представителей цыганской общины на территории Старицкого округа.

В ходе обысков по четырём адресам проживания кочевого народа были изъяты мобильные телефоны и банковские карты, которые могут иметь отношение к уголовному делу.

Полицейские проверили проживающих по этим адресам на причастность к другим преступлениям, а также на соблюдение норм и правил российского общества и исполнение родительских обязанностей по воспитанию детей.

В отдел полиции для разбирательства и проверки на причастность к преступлениям было доставлено около 20 человек. Все они были опрошены, дактилоскопированы и проверены по базам данных.

По результатам мероприятий будут приняты процессуальные решения.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх