22 Апреля 25, 17:55
Новости, Происшествия
19 Апреля 2025, 09:33

Ночью в деревне под Тверью произошло смертельное ДТП

Фото: Управление Госавтоинспекции Тверской области

В Калининском округе 18 апреля в результате ДТП погиб пешеход. По предварительной информации Госавтоинспекции Тверской области, инцидент произошёл около 21:45 в районе дома № 10 в деревне Змеёво. 44-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai Solaris ехала со стороны города Бежецк в направлении Твери и сбила 51-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия от полученных травм. По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

"Госавтоинспекция Тверской области призывает пешеходов быть внимательными на дороге. Переходите проезжую часть только в установленных Правилами дорожного движения местах, в темное время суток обеспечьте свою видимость с помощью световозвращающих элементов", - отметили в ведомстве.©ТИА

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх