В Тверской области простятся с убитой 13-летней девочкой

В Калининском округе 1 апреля простятся с убитой 13-летней жительницей деревни Рязаново. Об этом сообщили в группе ВКонтакте "РязановоVK".
Напомним, тело школьницы, которую с 21 марта искали сотни людей, нашли 29 марта в лесу на территории СНТ "Ручеек" в Калининском округе. В тот же день был задержан 34-летний ранее судимый житель Твери, подозреваемый в убийстве и изнасиловании девочки. 30 марта суд заключил его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Прощание с девочкой пройдёт во вторник, в 11:00, в Доме культуры в деревне Рязаново. Затем состоится отпевание в Кафедральном соборе Воскресения Словущего в Твери. Для желающих будет организован автобус из деревни Рязаново до областного центра и обратно.
Похоронят школьницу на кладбище в деревне Каменка.©ТИА