В Тверской области проводят в последний путь погибшего на СВО Виктора Фёдорова

В городе Бологое простятся с земляком, погибшим при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции, Виктором Анатольевичем Фёдоровым. Об этом сообщает администрация муниципального образования "Бологовский район".
Виктор Фёдоров родился 3 сентября 1986 года в городе Бологое. Окончил 9 классов Лыкошинской школы-интерната № 2, после чего продолжил своё обучение в ПТУ № 7.
В 2024 году рядовой Виктор Анатольевич Фёдоров был призван по контракту для прохождения службы в рамках СВО. Погиб военнослужащий 27 июля 2024 года. Ему было 37 лет.
2025 года в г. Бологое будет организована Церемония прощания с военнослужащим пройдёт 28 марта в 10:00 по адресу: улица Боровая, дом 2 "а". В 10:55 состоится отпевание в Свято-Троицком храме по адресу: улица Кирова, 52. Бойца с воинскими почестями похоронят на Медведевском кладбище. Траурный митинг и захоронение назначены на 11:55.©ТИА