31 Марта 25, 07:44
Новости, Криминал
23 Марта 2025, 17:28

Житель Твери купил три пачки макарон за 9000 рублей

Невероятно "выгодную" покупку совершил житель Твери: мужчина купил три пачки макарон за 9000 рублей. О том, почему гарнир обошелся так дорого, рассказали в пресс-службе УМВД по Тверской области.

Житель Твери через объявление в интернете заказал две куртки и две кофты и внес за одежду предоплату. Посылка пришла по почте, но когда покупатель вскрыл ее, то в коробке обнаружил три пачки макарон. Связаться в продавцов не вышло, потому тверичанин обратился в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

Полиция рекомендует: "Оплачивайте товар только после его получения и проверки. Не отправляйте деньги в качестве задатка. Если вам отказываются продавать вещь без этих условий, поищите другие предложения - возможно, они будут не по такой привлекательной цене - зато честные".©ТИА

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх