01 Апреля 25, 03:14
Новости, Общество
09 Марта 2025, 18:02

Волонтеры рассказали, чем завершились поиски пропавшего в лесу 8 марта мужчины

В деревне Голенищево Торжокского района Тверской области 8 марта ушел в лес и пропал 56-летний мужчина. Ориентировку для поиска пропавшего опубликовал волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова". 9 марта на ориентировке появилась надпись "Найден.жив". В пресс-службе отряда ТИА рассказали о поисках.

"Волонтеры отряда уже выехали на место и развернули штаб. Мы были готовы идти в лес на поиски, но около полуночи мужчина сам вернулся домой и был крайне удивлен, увидев "сов"".

Мужчина рассказал, что пошел в лес за ветками для хозяйственных нужд, на обратном пути ему стало плохо. Когда стало легче, он потихоньку вернулся домой.©ТИА

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх