08 Июня 25, 09:26
Новости, Криминал
13 Февраля 2025, 19:42

В Твери полицейские задержали двух женщин с "паранормальными" способностями

В Твери две женщины 46 и 24 лет пытались обокрасть 94-летнюю жительницу города. О преступлении рассказали в пресс-службе УМВД по Тверской области.

Сообщницы постучались в дверь в квартиру пенсионерки и попросили листок бумаги. Якобы они пришли к знакомой, а ее не оказалось дома, потому нужно оставить записку.

Пенсионерка пустила незнакомок в дом. Женщины начали убеждать пенсионерку, что обладают паранормальными способностями и "видят" на ней порчу, которую необходимо снять.

Пока одна гостья отвлекала тверичанку, другая нашла в шкафу кольцо и кулон и 250 тысяч рублей. Забрав чужое, злоумышленницы пытались уехать из города на такси, но были задержаны полицейскими. Возбуждено уголовное дело.

Видео
Подпишись на наш ДЗЕН
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх