13 Марта 25, 20:54
Новости, Происшествия
11 Февраля 2025, 10:51

В Тверской области поймали молодого человека с запрещенными веществами

Фото: пресс-служба Тверского линейного отдела МВД России на транспорте
Фото: пресс-служба Тверского линейного отдела МВД России на транспорте

Сотрудники Тверского линейного отдела Министерства внутренних дел России на транспорте обнаружили на платформе станции Донховка в Конаковском округе молодого человека, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

У 24-летнего жителя Тверской области в кармане куртки нашли сверток из черной полимерной ленты с веществом внутри. У преступника изъяли 2,46 грамма синтетики.

По словам нарушителя, который уже шесть лет страдает от зависимости, он приобрёл вещество через тайник-закладку бесконтактным способом для личного употребления.

Следствие Тверского ЛО МВД России на транспорте возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере". Фигуранту избрана подписка о невыезде. Расследование продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх