31 Марта 25, 23:29
Новости, Общество
10 Февраля 2025, 11:11

Синоптик предрек обильные снегопады и сугробы в Тверской области к 23 февраля

В своём Telegram-канале Евгений Тишковец, ведущий специалист центра погоды "Фобос" сообщил, что февраль реабилитируется за аномально тёплую зиму и принесёт снегопады и морозы.

По прогнозам синоптика, к 23 февраля может выпасть до 5–10 сантиметров снега. Балканские циклоны принесут в столичный регион и соседние области морозную и снежную погоду. Если их маршруты пройдут близко к Москве, что вполне вероятно, то к концу зимы в Твери и в регионе может резко похолодать и выпасть много снега.

Как сообщили в Тверском гидрометцентре, в течение этой недели температура ночью в регионе будет опускаться до -13...-14 градусов, а днём будет не так морозно — не ниже -7 градусов. В середине недели уже возможен снегопад.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх