22 Февраля 25, 14:17
Новости, Происшествия
10 Февраля 2025, 09:15

На пожаре в Тверской области погибли мужчина и женщина, ещё один человек пострадал

Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

В жилом доме на Большой улице в Бежецке произошёл пожар, который унёс две жизни. Подробности утром 10 февраля сообщили в пресс-службе МЧС Тверской области.

На место выехали сотрудники пожарно-спасательной части № 22. В ходе тушения огнеборцы нашли тела двух погибших. Ещё один человек пострадал, с ожогами различной степени тяжести его доставили в больницу.

Причина пожара пока не известна. На месте происшествия работают следователи. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тверской области, бежецкий межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку по факту гибели мужчины и женщины, тела которых обнаружены при тушении этого пожара.

Следователи во взаимодействии с сотрудниками МЧС осматривают место происшествия. Для определения точной причины смерти, а также очага и причин возгорания в ближайшее время будут назначены соответствующие экспертные исследования, отметили в ведомстве.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх