02 Апреля 25, 04:55
Новости, Общество
07 Февраля 2025, 15:16

"ЛизаАлерт" расскажет родителям Тверской области, как не потерять детей

Фото: «ЛизаАлерт»
Фото: «ЛизаАлерт»

9 февраля в 14.30 в Твери состоится "Родительское собрание", которое проведёт добровольческий поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт" (18+).

"ЛизаАлерт" – это некоммерческое объединение, основной задачей которого является поиск пропавших людей в городской и природной среде, в первую очередь – детей и пожилых людей.

Представители "ЛизаАлерт" регулярно проводят мероприятия для населения с целью профилактики пропаж людей, рассказывая детям и взрослым о данной проблеме. Беседы проходят в школах и детских садах, на предприятиях и в организациях.

В Твери опытный инструктор из Москвы Нина Маньковская даст полезные советы о том, что должен знать и уметь каждый ребёнок, чтобы не потеряться и не попасть в беду. Будут представлены факты, статистика, многолетний опыт поисково-спасательного отряда.

Посетить "Родительское собрание" могут те, у кого уже есть дети, и все неравнодушные люди. Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Желябова, 28, офис 305.

Участие в нём бесплатное, необходимо лишь зарегистрироваться по ссылке

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх