14 Марта 25, 00:47
Новости, Происшествия
06 Декабря 2024, 17:08

В Твери ночью неадекватный мужчина залез в детский сад

В Московском районе города Твери, в детский сад на улице Терещенко, в ночь на 6 декабря забрался мужчина. Злоумышленник сломал стеклопакет и пробрался в помещение.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области, охранник сада сообщил о происшествии в полицию. Сотрудники незамедлительно приехали и задержали 44-летнего тверичанина, который находился в неадекватном состоянии. Злоумышленника доставили в наркодиспансер, проверка показала, что задержанный находился под действием наркотиков.

В отделе полиции мужчина так и не смог пояснить, что ему понадобилось в детском саду. Фигурант привлечён к административной ответственности по статье 6.9 КоАП РФ (Потребление наркотических средств).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх