18 Мая 25, 09:55
Новости, Происшествия
11 Октября 2024, 19:05

В Твери неадекват разбил битой стекло в автобусе

11 октября в Твери, рядом с ТЦ "Глобус" неадекватный мужчина напугал пассажиров автобуса №15 и разбил битой стеклянную дверь.

О произошедшем ТИА рассказал очевидец.

- Мужчина был под чем-то, шатался. Когда автобус остановился, неадекват шарахнул битой по дверям. Стекло вдребезги. Никто не пострадал, но люди перепугались. Водитель всех пассажиров выпустил, автобус дальше не поехал, а хулиган убежал.

В пресс-службе "Транспорт Верхневолжья" ТИА пояснили, что по факту произошедшего написано заявление в полицию.

"11 октября на остановке у дома №42 на Октябрьском проспекте неадекватный мужчина палкой разбил стекло задней двери автобуса "Транспорта Верхневолжья" и скрылся с места происшествия. Автобус был снят с маршрута. Пострадавших в результате инцидента нет", - сообщили ТИА в пресс-службе.

В пресс-службе УМВД по Тверской области рассказали, что по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх