30 Апреля 24, 12:05
Новости, Транспорт
17 Апреля 2024, 16:39

В Твери в "Авто Премиум" прошла презентация премиальных внедорожников бренда TANK

В Твери прошло торжественное открытие автосалона ГК "Авто Премиум" - единственного официального дилерского центра бренда TANK, на котором состоялась презентация двух премиальных рамных "вездеходных" внедорожников – TANK 300 и TANK 500, воплощающих принципы безопасности, комфорта, технологичности и дизайнерского стиля. Представители компании рассказали об отличительных особенностях моделей, как производитель готовит автомобили к российским реалиям и вызовам, как пройти тест-драйв, а также о философии бренда и сообществе владельцев автомобилей TANK.

Ситуация на российском авторынке сегодня такова, что по факту рамные внедорожники TANK - единственные, которые поставляются в страну официально. Бренд имеет развитую дилерскую сеть по всей России, а значит обеспечивает высокий уровень сервиса, то есть никаких сложностей с обслуживанием автомобилей, ремонтом и наличием запасных частей и расходников не возникает. Компания работает в России немногим более года, и за этот период реализовала через дилерскую сеть и автоцентры более десятка тысяч автомобилей TANK 300 и TANK 500. 

Философия бренда TANK сочетает несколько диаметрально противоположных составляющих. В первую очередь, рамные автомобили TANK отличаются надёжностью и повышенной проходимостью, они были созданы, в том числе, для тяжёлого бездорожья. Во-вторых, это премиальные модели, то есть в них присутствуют все атрибуты премиального сегмента: комфорт, например, высокое качество материалов в отделке салона и вместительное внутреннее пространство; шумоизоляция и т.д. В-третьих, линейка бренда характеризуется высокой технологичностью – все современные технологии, которые на сегодня присутствуют в мировом автопроме, представлены во внедорожниках TANK. Сочетаемость всех этих, на первый взгляд, несочетаемых свойств и является визитной карточкой бренда.  

- Что объединяет наших клиентов - российское сообщество владельцев TANK? В том числе, приверженность к философии бренда, наши покупатели с нами на одной волне, они поддерживают и разделяют ценности бренда. И среди них, кстати, немало женщин и девушек. 40% владельцев "трёхсотого" - именно представительницы слабого пола. Для нас это тоже было удивительно, но TANK 300 зашёл в женскую аудиторию своим дизайном и возможностями: внедорожником легко управлять, женщины ценят его надёжность и безопасность, комфорт, стиль. К тому же в линейке представлены модели двух ярких цветов – красном и оранжевом. В целом, мы расцениваем эту тенденцию как положительную и очень рады этому факту, - говорит директор бренда TANK Александр Чеховский

- Бренд пришёл в Россию не просто купить-продать, а чтобы создавать историю. Наши клиенты и покупатели – это большая семья, - добавил генеральный директор группы компаний "Авто Премиум" Александр Зорин.

Важная особенность моделей TANK - два типа полноприводной трансмиссии на выбор, то есть автомобили готовы к любому бездорожью, но при этом существует комплектация City с системой полного привода, и эти автомобили прекрасно подходят для эксплуатации на каждый день, то есть они оснащены дополнительными опциями для поездок в городе: электронная система стабилизации; система помощи при экстренном торможении; система предупреждения о выходе из полосы движения; система контроля усталости водителя; система распознавания дорожных знаков; интеллектуальный круиз-ассистент и др.

- Из технических характеристик внедорожников бренда TANK стоит особо выделить линейку современных турбированных двигателей, скажем, в "трёхсотой" модели - экономичный двухлитровый двигатель мощностью 220 л.с. и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. TANK 500 имеет двигатель V6 объемом 3.0 л и мощностью 299 л.с. и 9-ступенчатую АКПП. Кроме того, в автомобилях богатая базовая комплектация, включающая климат-контроль, электрорегулировку сидений, мультимедиа систему, систему кругового обзора и многое другое, - рассказал руководитель отдела продаж дилерского центра TANK Игорь Стриганов.

Автомобили TANK производятся в Китае, но они полностью адаптированы к российским условиям: кузова с двухсторонней оцинковкой, со специальным антикоррозийным покрытием, подогрев форсунки омывателя, подогрев лобового стекла, сидений, зеркал и т.п. Благодаря уникальному приложению TANK Connection можно получить доступ к дистанционному управлению функциями своего автомобиля. В нем как раз можно активировать прогрев двигателя, настраивать температуру в салоне.

- Мы одни из самых внимательных производителей, адаптирующих продукт к российским условиям. Скажем, на базе TANK 300 было изменено порядка 70 элементов автомобиля для того, чтобы привезти его в Россию. Основные изменения, конечно, климатические, - пояснил директор бренда TANK Александр Чеховский. – При этом, если говорить о программном обеспечении, то оно постоянно обновляется, в том числе с учётом мнения наших клиентов и владельцев внедорожников TANK. Мы намерены расширить линейку моделей и создавать новые комплектации.     

TANK 500 – это уникальное сочетание истории развития рамных внедорожников и нового поколения современных премиальных кроссоверов. 

- Он объединяет в себе интеллект передовых технологий, мощь премиального внедорожника и элегантность классических форм кузова. У этих автомобилей богатые всевозможные функции комфорта, системы помощи водителю, обилие технологичных опций, использованы премиальные материалы в отделке. Машина имеет безграничные возможности, в первую очередь, именно как внедорожник - масса настроек, экспертный режим для езды по бездорожью, все необходимые блокировки, пониженные передачи, - поделился мнением руководитель отдела продаж дилерского центра TANK Игорь Стриганов.

В машинах есть Интеллектуальная система парковки и кругового обзора состоит из радарных датчиков и четырёх камер. При выполнении маневра автомобиль сам распознаёт – достаточно ли ему места, система сканирует все препятствия и парковочные линии, затем выдаёт водителю подсказки. Если им следовать, парковка превращается в элементарное и простое действо без рисков. При обнаружении любого угрожающего препятствия – движущегося (пешеход, машина и т.п.) или неподвижного система молниеносно сама выполнит экстренное или плавное во втором случае торможение.  

Автоматическая система торможения с функцией распознавания пешеходов также работает с помощью радарных датчиков, а потому её эффективность не зависит от степени освещённости и времени суток. При движении функция определяет риск столкновения автомобиля с пешеходами, велосипедистами, транспортными средствами, подает предупредительные визуальные, звуковые и тактильные сигналы и снижает скорость. Для минимизации рисков столкновения система возьмёт управление на себя. 

Кроме того, внедорожник оснащён системой экранной проекции, вся необходимая водителю информация также отображается на цифровой приборной панели и двух мультимедийных дисплеях. В салоне предусмотрены шумоподавления, двойное остекление, встроен трехзонный климат-контроль, есть опции массажа, подогрева и вентиляции всех сидений. 

После официальной церемонии торжественного открытия автосалона ГК "Авто Премиум" для гостей прошла насыщенная и яркая развлекательная программа: мастер-класс по созданию уникальных ароматов в машину, дегустация напитков, живая музыка, выступление танцевального коллектива, бармен-шоу, розыгрыш призов и презентация флагманской модели TANK 500. Партнерами* мероприятия стали: Универсальная страховая компания "РЕСО-Гарантия", Страховой дом "ВСК", Общество с ограниченной ответственностью "Д.С.АВТО", Страховая компания "Согласие", Лизинговая компания "Флит-Автолизинг".

Чтобы попробовать и испытать все возможности внедорожников бренда TANK, можно пройти тест-драйв в дилерском центре "Авто Премиум" в любой день с 09.00 до 21.00 без выходных. Для прохождения тест-драйва потребуется только водительское удостоверение. Специалисты по работе с клиентами помогут заполнить небольшую анкету, и после этого клиент в сопровождении менеджера отдела продаж сможет отправиться в поездку. На выбор доступно 2 маршрута, каждый из них разработан с учетом особенностей премиальных внедорожников и помогает раскрыть потенциал машин. Но если у клиента есть особенные пожелания, то разработают и согласуют индивидуальный маршрут. 

ДЦ "Авто Премиум" расположен по адресу: г.Тверь, Калиниский район, Бурашевское с/п, тпз Боровлево-1, стр. 4. Телефон Отдел продаж +7 (4822) 79-79-97.

*САО "РЕСО-Гарантия", САО "ВСК", ООО "СК "СОГЛАСИЕ", ООО "ФЛИТ АВТОЛИЗИНГ".

Реклама. ООО "ГРАНД АВТО" ,LjN8KGBbD

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх