14 Марта 25, 11:23
Новости, Образование
04 Апреля 2024, 16:59

Филиалы ПАО "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" посетили студенты

Три филиала энергокомпании провели ряд профориентационных мероприятий со студентами вузов. Энергетики ежегодно знакомят молодых людей со спецификой работы в электросетевом комплексе и возможностями трудоустройства в компанию. 

Так, сотрудники "Тверьэнерго" приняли участие в ярмарке вакансий на площадке Тверского политехнического колледжа. На мероприятии также присутствовали студенты других областных колледжей и ученики 9-10 классов. Энергетики рассказали о специфике работы в электросетевой компании, а также предложили подходящие вакансии и возможность прохождения оплачиваемой практики, а в летний период – участие в движении студенческих отрядов "Тверьэнерго".

Подобные профориентационные мероприятия проходят в филиалах Обществ для привлечения в отрасль молодых, талантливых и перспективных специалистов на регулярной основе, -  об этом сообщает телеграм-канал "ИнформБюро".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх