27 Апреля 24, 15:43
Новости, Криминал
29 Марта 2024, 16:24

В Тверской области девушку вытолкнули из окна на пятом этаже

25-летняя жительница Тверской области упала с высоты пятого этажа дома на улице Восточной в посёлке Максатиха. Она скончалась от полученных травм. Полицейские задержали 43-летнего мужчину, которого подозревают в том, что это он вытолкнул девушку из окна.

Тело девушки обнаружили на земле. Полицейские провели расследование, опросили возможных свидетелей, эксперты провели исследования.

Предварительно установлено, что в день происшествия 25-летняя девушка распивала алкоголь в квартире со своим знакомым. Между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого мужчина подошел к сидящей на подоконнике открытого окна девушке и с силой вытолкнул ее в окно, сообщают в пресс-службе УМВД по Тверской области.

Личность и местонахождение подозреваемого установили. Им оказался 43-летний житель посёлка Максатиха. Мужчину задержали, в его отношении суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. В отношении мужчины региональным СУ СК возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство". Ведётся следствие.

По информации СУ СК РФ по Тверской области, трагедия произошла 27 марта. Молодая женщина сидела на подоконнике, когда мужчина, в ходе словесного конфликта, подошёл и с силой вытолкнул её. Скончалась она от открытой черепно-мозговой травмы.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх