02 Мая 24, 10:55
15 Марта 2024, 20:00

Сборная Тверской области по универсальному бою завоевала комплект медалей

С 12 по 17 марта в городе Мурманске проходит первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет. Успешно выступили спортсмены Тверской области.

Победителем первенства России по версии "Лайт" среди девушек 12-13 лет стала воспитанница тверской СДЮСШ борьбы "Олимп" Мирослава Нуралиева (37 кг).  Бронзовым призером стала Мария Павенко (47 кг).

Победителем первенства России по версии "Лайт" среди юношей и девушек 14-15 лет стали: Амир Нуралиев (55 кг), Эльмира Виноградова (47кг), Алиса Грибова (+52 кг), Ахмед Хазбулатов (70 кг) - все воспитанники тверской СДЮСШ борьбы "Олимп", а также воспитанник СШ по видам единоборств Ржева Михаил Столяров (65кг).

Серебряную медаль завоевали: воспитанницы СШ по видам единоборств Ржева Екатерина Михайлова (47 кг) и Елизавета Игнатьева (52 кг). Бронзовым призерам стал Иван Цыбанов (+80 кг) из СДЮСШ борьбы "Олимп".

По итогам общекомандного зачета в возрастной группе 14-15 лет сборная Тверской области заняла первое общекомандное место.