28 Апреля 24, 21:13
Новости, Общество
15 Марта 2024, 13:26

Сергей Голубев проголосовал на выборах президента РФ

15 марта в Тверской области, как и в других регионах России, началось трехдневное голосование на выборах президента Российской Федерации. На территории Верхневолжья в 8.00 открылись все избирательные участки.

Активное участие в голосовании принимают депутаты Законодательного Собрания Тверской области. Одним из первых свой гражданский долг исполнил председатель областного парламента Сергей Голубев, который проголосовал на избирательном участке № 946 в Тверском госуниверситете. 

- Выборы президента Российской Федерации - главное политическое событие года. Убежден, что от выборов президента зависит как будущее нашей страны и ее авторитет на международном уровне, так и дальнейшее устойчивое развитие Тверской области, позитивные изменения в жизни каждого из нас. И поэтому голос каждого гражданина России многое значит.  Всем вместе нам по плечу самые сложные и амбициозные задачи. Выбирая президента России, мы голосуем за уверенность в завтрашнем дне, за всемерное укрепление могущества нашей страны, за будущее наше и наших детей. Уверен, что жители Тверской области исполнят свой гражданский долг и примут активное участие в выборах главы государства, - отметил Сергей Голубев.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх