30 Апреля 24, 21:35
Новости, Криминал
13 Марта 2024, 13:10

В Твери полицейские изъяли у молодого человека десятки свёртков с гашишем

В Твери полицейские изъяли у молодого человека десятки свёртков с гашишем

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области задержали 19-летнего тверичанина при попытке сбыта наркотического средства. При личном досмотре оперативники обнаружили у юноши 29 свёртков с веществом. Исследование в Экспертно-криминалистическом центре показало, что в них был гашиш.

При обыске по месту жительства оперативники обнаружили электронные весы, средства для фасовки и упаковки наркотика, а также пакеты и свёртки с аналогичным веществом. Молодой человек рассказал, что планировал распространять наркотик бесконтактным способом, а также подтвердил, что и сам регулярно употребляет запрещённое вещество.

Подозреваемый задержан и помещён в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, а также части 3 статьи 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).  Полицейские устанавливают каналы поступления наркотического средства. На территории города планируется изъятие тайников с закладками, сообщает УМВД России по Тверской области.

 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх