27 Апреля 24, 14:17
Новости, ЖКХ
12 Марта 2024, 18:36

Стало известно, где в Тверской области в 2024 году капитально отремонтируют теплосети

В 13 муниципальных образованиях Тверской области в 2024 году проведут капитальные работы на 15 объектах теплоэнергетического комплекса. Такое решение было принято на заседании правительства Тверской области 12 марта.

В Тверской области в 2024 году теплосети обновят на проспекте Чайковского в Твери, улице Нечаева в Бежецке, улице Республиканской в Кашине, улице Советской в селе Лесном, улице Соколова во Ржеве, улице Садовой в посёлке Селижарово, от котельной №1 до детского сада "Родничок" в посёлке Сандово. Такие же работы запланированы в Зубцове, посёлках Радченко Конаковского округа и Славном Торжокского района. В ЗАТО Озёрный капитально отремонтируют тепловые сети и сети горячего водоснабжения на улице Киевской.

В Спирово предусмотрено техническое переоснащение котельной №5 новыми котлами и насосами, в Фирово – замена трёх газовых котлов в котельной местной Центральной районной больницы, в посёлке Редкино Конаковского округа будет обновлён котёл ПТВМ в котельной. Завершить все мероприятия планируется до 1 сентября 2024 года, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх