27 Апреля 24, 23:50
Новости, Общество
11 Марта 2024, 15:40

В Социальном фонде Тверской области вводится дополнительный день приема граждан

Социальный фонд расширяет график приема в своих клиентских службах. Начиная с марта, офисы фонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда.

Первым дополнительным днем приёма станет 30 марта. В этот день, как и во все другие дополнительные дни обслуживания, Отделение СФР по Тверской области будет вести прием посетителей с 9 до 15 часов в Твери, Бежецке, Бологое, Вышнем Волочке, Кашине, Кимрах, Конакове, Нелидове, Осташкове, Ржеве, Торжке, Торопце, Удомле. Остальные клиентские службы в дополнительный день будут работать с 9 до 13 часов.

Информация о режиме работы фонда с учетом дополнительного дня в ближайшее время появится во всех клиентских службах. Запись на прием в дополнительный день также будет открыта через электронный сервис СФР. Уточнить актуальное расписание работы можно по телефону контакт-центра: 8-800-1-00000-1 (звонок бесплатный).

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх