28 Апреля 24, 06:03
Новости, Общество
28 Февраля 2024, 10:15

В Твери на ребёнка с собакой напала бойцовская собака

В Заволжском районе Твери произошло очередное нападение собаки на ребенка, видео опубликовано в паблике "Осторожно: Тверь".

22 февраля девочка прогуливалась с маленькой собачкой неподалеку от школы №53. Проходя мимо мужчины с собакой, она взяла питомца на руки. Хозяин большого пса остановился и придерживал свою собаку, но в какой-то момент животное вырвалось и набросилось сначала на собачку девочки, а потом и на его маленькую хозяйку.

Получены травмы как у ребенка, так и у собаки. На крик ребенка выбежала молодая девушка. На вопрос почему собака без намордника и на просьбу вызвать скорую помощь, он ухмыльнулся и ушел.

После публикации видео региональный следственный комитет и прокуратура начали проверку информации о нападении собаки на ребёнка. 

УМВД сообщает, что участковые уполномоченные Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери устанавливают личность и местонахождения хозяина собак. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для выяснения степени тяжести вреда здоровью, причинённого 13-летнему ребёнку.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх