27 Апреля 24, 18:18
Новости, Криминал
24 Февраля 2024, 18:30

В Твери возбуждено уголовное дело в отношении мигранта, угрожавшего жителю Твери

В Твери возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство" в отношении мужчины неславянской внешности, который угрожал жителю Твери, сообщает пресс-служба СУ СК по Тверской области.

"По версии следствия, 22 февраля на проезжей части улицы Георгиевская города Твери мужчина неславянской внешности, управляя автомобилем, нарушил правила дорожного движения - не уступил дорогу транспортному средству, после чего между водителями произошел конфликт. В ходе конфликта правонарушитель угрожал неприятелю", - сообщает пресс-служба. 

Региональное СУ СК в рамках уголовное дела устанавливает все обстоятельства произошедшего. Как сообщало ТИА ранее, ситуацию контролирует глава СК Александр Бастрыкин.

Прокуратура Пролетарского района Твери также взяла на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по п. "а" ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), сообщила пресс-служба прокуратуры Тверской области и добавила, что мигрант угрожал водителю, который находился в автомобиле с женой и маленьким ребенком.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх