28 Апреля 24, 21:43
Новости, Общество
21 Февраля 2024, 10:47

Пара атомщиков КАЭС из Удомли сыграла свадьбу на ВДНХ

20 февраля в павильоне "Атом"* на ВДНХ 16 пар атомщиков, которые решили связать себя узами брака, сыграли свадьбы. "Да" друг другу сказали и работники Калининской АЭС Вероника Дмитриева и Виталий Тунда. 
 
Вероника работает в химическом цехе, Виталий – в электрическом. Они познакомились в автобусе по дороге на вечернюю смену. Спустя два года на берегу Средиземного моря молодой человек сделал любимой предложение.

Когда пара узнала о возможности необычно зарегистрировать свой брак, то ни секунды не сомневалась. И вот они в павильоне "Атом" дали  клятву верности друг другу. В чествовании молодоженов участвовал первый заместитель Генерального директора по атомной энергетике Госкорпорации "Росатом" и президент АО "АСЭ" Андрей Петров.

*Павильон "Атом" – это выставочный просветительский комплекс с крупнейшей и самой современной в России экспозицией, посвященной
ядерной энергии. Он расположен в историческом центре ВДНХ – на Главной аллее. Открытие комплекса было приурочено к старту Международной выставки-форума "Россия". 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх