05 Мая 26, 05:41
Новости, Общество
19 Февраля 2024, 13:36

Трое жителей Тверской области вышли в финал Всероссийского конкурса "Начни игру"

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии "Начни игру" президентской платформы "Россия – страна возможностей" пройдёт с 1 по 5 марта 2024 года в Республике Татарстан. В числе финалистов на победу претендуют три создателя игр из Бежецка и Кесовой Горы Тверской области. 

Трое участников тверского региона претендуют на победу по индивидуальному направлению "Партнёрский кейс" в профессии "Геймификатор": ученица 8 класса гимназии №1 им. В.Я. Шишкова г. Бежецка Дарья Степанова, исполнительный директор ООО "Игропром" Анна Козлова и специалист нормативно-справочной информации ООО "Делотех" Сергей Козлов.

Финал проекта "Начни игру" пройдёт в ИТ-парке им. Башира Рамеева – крупнейшем технопарке Казани. Почётными гостями станут руководители органов исполнительной власти, представители IT-компаний и игровых студий, а также эксперты игровой индустрии. 

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх