30 Апреля 24, 20:17
Новости, Происшествия
16 Января 2024, 16:06

В ДТП с автобусом и скорой в Новозавидовском был ещё третий участник

Фото УГИБДД по Тверской области
Фото УГИБДД по Тверской области

Как сообщает УГИБДД, 16 января в Конаковском районе Тверской области произошло ДТП с участием 3 транспортных средств. По предварительной информации, утром, около 09:15, на улице Победы пос. Новозавидовский водитель скорой помощи "Лада Ларгус" выехал на встречную полосу движения. 

Произошло столкновение с пассажирским автобусом ЛИАЗ, после чего машина скорой помощи врезалась в Toyota. В результате ДТП был травмирован водитель скорой помощи. Для деблокировки привлекали сотрудников МЧС.

Комментарий пресс-службы "Транспорта Верхневолжья": "Утром 16 января на улице Победы в пгт. Новозавидовский Конаковского района у дома №39 легковой санитарный автомобиль  выехал на встречную полосу дороги и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автобусом "Транспорта Верхневолжья". Затем со скорой помощью столкнулся еще один легковой автомобиль, следующий с ней в попутном направлении.

В момент ДТП в автобусе находились 7 пассажиров.  В результате грамотных действий водителя автобуса, а также конструктивных особенностей автобуса ПАЗ Вектор, пассажиры автобуса не пострадали".

Галерея
Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх