27 Апреля 24, 22:10
Новости, ЖКХ
12 Января 2024, 15:14

В МФЦ Тверской области оказывают новую услугу для жителей многоквартирных домов

В Тверской области жители многоквартирных домов могут подать заявку на присоединение к публичному договору оферты о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования через МФЦ. 

Присоединение к публичной оферте означает, что потребитель согласен присоединиться к публичному договору о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования в многоквартирном доме (ВКГО), размещенному в разделе "Техобслуживание" на официальном сайте АО "Газпром газораспределение Тверь" www.tver-gaz.ru.

Договор ВКГО считается заключенным после получения потребителем (по электронной почте, смс по телефону или в личном кабинете "Мой газ") уведомления "Заказчик присоединен к публичной оферте ВКГО". 

Договор ВКГО в письменной форме (на бумажном носителе) можно будет получить при плановом техническом обслуживании газового оборудования.

В филиале №1 ГАУ "МФЦ", расположенном в Твери на улице Трехсвятская, дом 6, граждане могут получить консультацию, подать заявление на бумажном носителе, а также подать заявку на присоединение к публичной оферте через личный кабинет "Мой газ". 

Во всех филиалах МФЦ Тверской области жители региона могут получить бланк заявления на присоединение к публичной оферте и сдать заполненное заявление для передачи в АО "Газпром газораспределение Тверь".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх