30 Апреля 24, 12:22
Новости, АтомЭнергоСбыт
27 Декабря 2023, 17:20

В Калязине и Кимрах открылись новые Центры обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта

Сразу два обновленных Центра обслуживания клиентов АО "АтомЭнергоСбыт" торжественно открыли свои двери для посетителей в канун Нового года. Современный уровень сервиса и комфорта стал доступен жителям Калязина и Кимр.

Привлекательный дизайн, светлые помещения, грамотное зонирование, удобная мебель — все это единый корпоративный стиль госкорпорации "Росатом". Теперь он соблюден еще в двух Центрах обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта в Тверской области. В Калязине офис в этом году переехал в другое здание. После проведенных работ здесь просторный светлый зал, расширенная зона ожидания, удобное расположение ключевых зон обслуживания вместо прежних длинных коридоров и разрозненных кабинетов. В Кимрах помещение осталось прежним, но изменилось до неузнаваемости. Пространство хоть и небольшое, но расстановка предметов мебели и расположение отделов так четко продуманы, что клиентам стало гораздо удобнее найти нужного специалиста и в приятной обстановке дождаться решения своего вопроса.

"Обновленные Центры обслуживания – это результат работы нашего коллектива по обеспечению удобства клиентов и повышению качества нашего взаимодействия. Внешний вид офисов и сервис, который здесь предоставляется, доведен до высоких стандартов Росатома. При этом работы производились с учетом пожеланий жителей, ведь во всем, что мы делаем, мнение клиента для нас первостепенно. Уверены, что клиентоцентричный подход АтомЭнергоСбыта, нашу заботу и внимание ощутит каждый посетитель этих современных, светлых, комфортных Центров", - отметили в "АтомЭнергоСбыт" Тверь.

Представители администраций Калязинского и Кимрского муниципальных округов лично оценили качество проведенного ремонта и оказываемых услуг в ходе экскурсий по Центрам обслуживания клиентов. Торжественное открытие офисов традиционно ознаменовалось зажжением символического света на стеклянной инсталляции с логотипом компании. Еще одна традиция, сопутствующая таким мероприятиям в Тверской области, - высадка клиентской аллеи АтомЭнергоСбыта. Сотрудники ЦОК получили в подарок небольшие саженцы туи, и с наступлением подходящих погодных условий деревца будут высажены неподалеку от офисов. К слову, в Кимрах уже растет аллея, посаженная коллективом АтомЭнергоСбыта, — она стала первой в нашем регионе. 50 молодых сосен были высажены в мае 2022 года на берегу Волги совместно с клиентами, отказавшимися от бумажных квитанций в пользу электронных в знак ответственного отношения к экологии.

Президентом России поставлена задача не только создавать новые предприятия, но и менять жизнь вокруг себя – в городах, поселках, в своей стране. Многие регионы ускоряют обновление социальной инфраструктуры, объектов культуры и спорта. Открывая современные Центры обслуживания клиентов, АО "АтомЭнергоСбыт", входящее в контур Госкорпорации "Росатом", вносит свой вклад в развитие территорий, повышая уровень оказания услуг в сфере ЖКХ.

Реклама. АО "Атомэнергосбыт" LjN8K5e3d

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх