28 Апреля 24, 16:21
Новости, Общество
25 Декабря 2023, 13:52

В Тверской области дети собрали подарки для бездомных животных

Волонтёры Ржевского железнодорожного узла Октябрьской железной дороги навестили с подарками приют для животных "Найдёныши и потеряшки".

Во Ржеве воспитатели детского сада № 30 увидели пост волонтёров Ржевского узла ОЖД о сборе помощи для волонтёрской организации помощи животным "Найдёныши и потеряшки" и объявили среди родителей сбор помощи у себя в группе. За неделю дети и их родители собрали для четвероногих друзей корма, наполнители, лотки, крупы, мисочки и игрушки. В четверг, 21 декабря, волонтёры передали ржевскому приюту корма и расходники, в которых они очень нуждаются.

"Наступающий 2024 год станет особенным для России, поскольку объявлен годом волонтёра. Команда волонтёров Ржевского железнодорожного узла Октябрьской железной дороги будет по-прежнему стараться оказывать помощь в случае необходимости не только людям, но и приютам для животных в Тверской области", - рассказал волонтёр Ржевского железнодорожного узла и преподаватель Ржевского подразделения Октябрьского учебного центра профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Артур Карпов.

Волонтёры Ржевского узла поблагодарили сотрудников детского сада № 30, а также воспитателей и детей подготовительной группы "Умней-ка".

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх