28 Апреля 24, 02:10
Новости, ЖКХ
19 Декабря 2023, 11:12

В Удомле жители поблагодарили дворников за добросовестный труд

Всё началось с поста благодарности в соцсетях - жительница дома 12 по улице Курчатова написала о дворнике Надежде Лысаковой, которая очень чисто убирает территорию двора в любое время года. "Низкий поклон и уважение это хрупкой женщине за тяжелый труд. Ни выходных, ни отдыха, постоянно что-то делает. Вот такой результат!", - написала Елена и приложила фото в качестве доказательства. Другие жильцы поддержали автора и добавили, что неплохо бы скинуться на премию к Новому году для столь ответственной работницы. 

Конечно, тут же в комментариях посыпались критика и жалобы на дворников по другим адресам, но также были и посты благодарности дворникам, работающим в Удомле. Люди писали слова признательности, так как нынешней зимой со снегопадами убирать дворы - тяжкий труд, да ещё и малооплачиваемый. Итак, где же в городе есть замечательные дворники? 

- Энтузиастов, 10 А, дворник Наталья. Всегда чисто, работает на совесть.
- У нас тоже дворник молодец, Энергетиков, 4. 
- На Венецианова, 5а тоже все до асфальта, и зимой, и летом чистота, с пяти утра уборка, дом три корпуса, большое спасибо нашему дворнику, дай ей Бог здоровья.
- Присоединяюсь ко всем добрым словам про дворников!!! С таким снегом, как нынче, это поистине титанический труд! И мы с Мичурина, 1 благодарны нашей труженице! Спасибо за чистоту!!!!!
- Наша Галина на Автодорожной, 7а, - труженица, спасибо ей.
- Я сегодня была в гостях на Космонавтов, 11 .Двор так же идеально вычищен. Спасибо женщинам за их не лёгкий и добросовестный труд.
- Энергетиков, 2, золотая женщина-дворник тоже! Всегда почищено всё идеально!
- У нас на Космонавтов, 9а чистота и порядок, все почищено, девушка молодец, даже в выходные выходила, честь и хвала таким людям.
- На Энергетиков, 8 тоже все дорожки и у подъездов расчищено. Спасибо за это нашему дворнику!

Также жители Удомли посоветовали другим быть вежливее и здороваться со своими дворниками, а также говорить им почаще "спасибо".

А как у вас обстоит дело с дворниками и уборкой дворов? 

Фото из паблика Подслушано в Удомле.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх