28 Апреля 24, 16:26
Новости, Культура
07 Декабря 2023, 16:23

В Твери пройдёт эко-фестиваль "Природа ждёт своих героев"

17 декабря  в 13.00 в большом зале ТОДК "Пролетарка" пройдет XVII Межрегиональный экологический фестиваль "Природа ждет своих героев". 

На суд конкурсной комиссии поступило более 30 работ от участников в 4 возрастных категориях, по просвещению, популяризации и защите экологической культуры Верхневолжья. В фестивале принимают участие юные экологи из муниципальных образований Тверской,  Московской, Нижегородской и Белгородской областей. По условиям фестиваля – конкурса, каждая  команда  должна выбрать одно из направлений своей  творческой работы и представить ее  компетентному жюри. Это: "Создание проекта по  спасению, защите и помощи экологии Тверской области"; "Актуальное, оригинальное исследование  в сфере экологии (репортаж, документальный фильм, опрос населения)"; "Предложение по решению экологических проблем (например, канцелярия из переработанного материала)"; "Творческий проект (картины, поделки из вторсырья, театрализованный, музыкальный, танцевальный номер), "Цифровой экологический проект (создание приложения, сайта, блога)" и "Предложение для создания экологических ивентов (фестиваль, акция, конференция, субботники, мастер – классы).

Творческие коллективы, которые подготовят самые яркие презентации своих экологических проектов, станут победителями XVII Межрегионального экологического фестиваля!  Заключительный этап соревнования - Гала–концерт, церемония награждения заслуженными  наградами и вручение специальных призов от партнеров фестиваля. 

Вход свободный. 0+

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх