27 Апреля 24, 19:10
Новости, Культура
04 Декабря 2023, 14:16

Дети из Тверской области встретились с Александрой Пахмутовой

Детей из Тверской области, участников тверского регионального проекта "Вектор на будущее", пригласили на творческую встречу с народной артисткой СССР, композитором и общественным деятелем Александрой Пахмутовой.

Встреча прошла в подмосковном санатории "Снегири". Среди других ее участников - дети из детского дома "Собинка" и подопечные благотворительного фонда "Академия жизни".

Ребята подарили Александре Николаевне творческие сувениры, сделанные своими руками, и прочитали стихотворения Николая Добронравова. Гостьей встречи стала певица Зара, которая исполнила песни Александры Пахмутовой.

"Наши дети – это наше будущее. Я очень рада передать то, что знаю и умею, следующим поколениям. Мне невероятно приятно, что дети так трепетно отнеслись к нашей встрече, столько готовились и даже написали для меня картину, вдохновлённые моей музыкой. Она обязательно займёт почетное место у меня дома. Ведь суть любого искусства - дарить друг другу добро и счастье, делая этот мир лучше и добрее", - поделилась Александра Пахмутова.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх