27 Апреля 24, 21:00
Новости, Общество
22 Ноября 2023, 13:39

SHOT: киллер, который вышел из тверской колонии, изменил внешность

Вышедший на свободу киллер Саша Солдат поселился в городе Х, он изменил внешность и планирует сменить ФИО. Всё из-за того, что его самого теперь хотят "убрать" бывшие подельники, сообщает  SHOT.

Освободившийся из тверской колонии киллер "Ореховских" изменил место административного надзора. Изначально суд предписал ему отмечаться в московском ОВД у адреса, где живёт его мать. Но Александр Пустовалов к маме в Москву не поехал. Он уехал в засекреченный "город Х", название которого скрыли от сотрудников колонии, а конвоиры даже не предполагали, кого вывозили на волю. 

По информации собеседника SHOT, Саша Солдат уехал к жене и ребёнку (который был рождён во время длительной отсидки киллера в колонии, после одного из длительных свиданий). Киллер изменился до неузнаваемости, а теперь собирается поменять паспорт, чтобы замести следы прошлого. Как ранее и постановил суд, Пустовалову запрещено покидать "город Х", выходить из дома с 22 до 6, а ещё необходимо дважды в месяц отмечаться в полиции. Мать Пустовалова рассказала SHOT, что сын ей о своих планах на будущее не рассказывал и попросила не лезть в его "новую жизнь, которая никого не волнует". 

Саша Солдат - штатный киллер Ореховской ОПГ, он был арестован осенью 1999 года и приговорён Одинцовским городским судом к 24 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх