28 Апреля 24, 17:54
Новости, Общество
16 Августа 2022, 17:00

Обзор сайта EUCITIZENSERVICE

Компания EUCitizenService работает на рынке иммиграционных услуг с 2016 года. Основным направлением работы данной организации является юридическая поддержка в получении гражданства в европейских странах по репатриации. Практически все отзывы об этой компании являются положительными, что говорит о качественном выполнении ею своих обязанностей.

На официальном сайте EUCitizenService размещена подробная информация об её деятельности. В своих отзывах люди высоко оценивают следующие услуги компании:

Консультацию по вопросам иммиграции и оформления гражданства в ЕС;

Поддержку в поиске свидетельств в госархивах для репатриации;

Ведение переговоров с представителями власти государств Европы.  

ИММИГРАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА САЙТЕ EUCITIZENSERVICE.COM  

На сайте EUCitizenService можно найти описания каждой программы иммиграции. Мы их проанализировали и предоставили ниже список стран ЕС, в которые доступен переезд с юристами данной организации: 

Словения;

Литва;

Эстония;

Франция;

Болгария;

Румыния;

Германия;

Венгрия;

Словакия.  

Если верить отзывам мигрантов, то при переезде из России больше всего выделяется программа иммиграции в Словению. Эта страна имеет высокие показатели качества жизни и относительно низкую стоимость проживания. Кроме того, многим россиянам доступна программа репатриации для обретения словенского гражданства. Согласно отзывам, по ней можно получить паспорт этого государства при поддержке юристов в течение одного года.  

ЭТАПЫ СОТРУДНИЧЕСТВА С EUCITIZENSERVICE  

Процесс работы экспертов EUCitizenService описан как на сайте, так и в отзывах об этой организации. Проанализировав доступную информацию, сотрудничество с ними можно разделить на 4 основных этапа:  

1. Первичная консультация. Во время неё специалисты анализируют дело клиента и его родословную для оценки возможности переезда по программе репатриации.  

2. Подписание официального договора. В нём задокументирована обязанность экспертов оказывать поддержку до обретения гражданства ЕС;

3. Юридическое сопровождение. Профессионалы, согласно отзывам, помогают со сбором, оформлением и подачей документов в Минюст государства ЕС. По подписанной клиентом доверенности, юристы занимаются иммиграционными процедурами за рубежом вместо него;  

4. Оформление документов. Специалисты помогают з регистрацией европейских свидетельств.  

КАКИЕ ОТЗЫВЫ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПРО КОМПАНИЮ EUCITIZENSERVICE  

Анализируя мнения людей о данной компании, можно отметить тенденцию, что все клиенты остаются довольными предоставляемыми им услугами и сервисом. Ниже приведена подборка отзывов, на основании которых были сделаны такие выводы.   Приведённые отзывы подчеркивают положительные стороны сотрудничества с EUCitizenService. Юридические задачи всегда выполняются специалистами в полном объеме, что делает иммиграцию по репатриации удобной и легкой для клиентов. Эти отзывы наглядно демонстрируют, почему мигранты выбирают эту компанию для оформления гражданства ЕС, а не её конкурентов.  

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ EUCITIZENSERVICE?  

Иммиграция в ЕС по репатриации — одна из основных специализаций EU Citizen Service. Получение гражданства этим путём является наиболее быстрым способом переезда в ЕС. Судя по приведенным в данной статье отзывам, профессионалы этой организации обладают достаточными знаниями и опытом в отношении процедуры репатриации, что делает иммиграцию их клиентов успешной. По этой причине EUCitizenService выступает надежным помощником в процессе получения европейского гражданства.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх