28 Апреля 24, 11:31
Новости, Культура
15 Ноября 2023, 14:29

В Твери пройдет фотовыставка "Лидеры промышленности Тверской области"

16 ноября в Большом выставочном зале города Твери откроется фотовыставка "Лидеры промышленности Тверской области". Цель выставки - показать достижения предприятий Верхневолжья и привлекательность современных промпроизводств для молодежи.

В рамках экспозиции представят 100 фотографий. Выставка будет интересна как взрослым, так и детям, а также подросткам и студентам, которые смогут узнать больше о ведущих компаниях области.

Среди крупных промышленных производств Тверской области - ОАО "ТВЗ", ЗАО "Тверской экскаватор", ООО КЗТО "Радиатор", АО "ЭКСМАШ", АО "СтанкоМашКомплекс", АО "ДКС", ООО "ИПК Парето-Принт", ООО ПК "Аквариус" и другие компании.

В Тверской области действуют промышленные парки и особые экономические зоны. На площадках "Боровлево", "Боровлево-2", развивающегося парка "Боровлёво-3" реализуются проекты по выпуску продукции для нефтяной и газовой отраслей, оборудования для пожаротушения, бумажной упаковки, подшипников, стройматериалов, стеллажей и кофе.  В "Раслово" - по производству фасадов, подшипников, строительной химии.

В Кимрах представили инновационно-промышленный парк "Савеловский", под Тверью создается особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Эммаусс".

Возрастное ограничение 6+.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх