28 Апреля 24, 18:42
Новости, Общество
03 Октября 2023, 21:24

С 1 по 31 октября тверитяне могут поблагодарить любимого детского врача

Конкурс народного признания "Наш Любимый ВРАЧ" проводится с 2012 года в различных регионах нашей страны. За 11-летнюю историю проведения конкурса в нем прияли участие около 30 000 детских врачей, которые получили в свой адрес более 400 000 положительных отзывов, более 28 000 историй выздоровления от 460 000 жителей нашей страны, дети нарисовали более 160 000 рисунков для своих любимых докторов. В 2020 году к конкурсу присоединилась Тверская область.

За время проведения в Твери в 2020-2021 годах на сайте конкурса "Наш Любимый ВРАЧ" зарегистрировалось 6294 пользователя, которые оставили 5570 признаний, а также более 2500 отзывов и историй выздоровления. Дети нарисовали 277 рисунков в поддержку любимых докторов.

В этом году в конкурсе принимают участие педиатры и врачи узких специальностей детских поликлиник Твери, поликлиники Детской областной клинической больницы, детские специалисты Центра специализированных видов помощи им. Аваева и Тверского областного психоневрологического диспансера.

В каждом из этих медучреждений размещены плакаты, которые рассказывают о конкурсе и о том, как проголосовать за своего любимого врача.  
Голосование пройдёт на портале НашЛюбимыйВрач.рф и начнется 1 октября в 10:00. Свою признательность любимому врачу можно выразить 4 различными способами: написать Признание, оставить Отзыв, рассказать Историю или нарисовать Рисунок. Все эти действия на портале НашЛюбимыйВрач.рф будут конвертироваться программой в баллы, формируя рейтинг врача. Все творческие работы детей автоматически помещаются в раздел "Галерея" и тоже участвуют в Конкурсе детского рисунка. Все участники, подарившие рисунок Доктору, получат гарантированный Сертификат участника конкурса.

На торжественной церемонии награду получат 10 лучших медицинских работников в 2-х номинациях:

  •  врач-педиатр;
  •  детский врач-специалист.

Грамоты и подарки от спонсоров получат 10 детей-победителей конкурса рисунков.

Конкурс "Наш любимый врач" проводится при поддержке Министерства здравоохранения Тверской области. Организаторы конкурса отмечают, что в рамках конкурса не оцениваются профессиональные качества докторов и не выбирается лучший. Победитель получает статус "Самого любимого врача". При этом остальные конкурсанты автоматически являются "любимыми врачами", потому что в их поддержку будут сказаны тёплые слова и добрые отзывы от пациентов!

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх