11 Декабря 23, 09:54
Новости, Политика
02 Октября 2023, 20:46

Игорь Руденя провел совещание с зампредами правительства региона

2 октября губернатор Игорь Руденя провел совещание с заместителями председателя регионального правительства. Главными темами стали социально-экономическое развитие Верхневолжья, организация работы исполнительных органов власти Тверской области.

Глава региона поставил задачи по контролю за исполнением социально значимых поручений и вопросов. В их числе – функционирование тверского филиала Фонда "Защитники Отечества", поддержка старшего поколения и детей-сирот, развитие на территории региона сотовой связи, стимулирование производства сельхозпродукции, строительство социальных объектов, газификация, повышение надежности энергоснабжения населенных пунктов и другие.  

Кроме того, рассмотрено исполнение поручений, связанных с созданием в Тверской области новых музеев и экспозиций, посвященных истории региона и его выдающимся деятелям, сообщает пресс-служба правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Октября 2023, 21:41
    Судя по серьёзным лицам присутствующих, Центр современной уфологии и межпланетных коммуникаций должен скоро появиться. И колокольня Спасо-Преображенского собора будет восстановлена на прежнем месте - там, где она стояла до варварского уничтожения.
    1 4
    Смотреть ответы (1)
    • k222eo Offline
      02 Октября 2023, 21:54
      Только после углубленного медицинского обследования. А до этого про колокольню ни слова!
      3 1
  • k222eo Offline
    02 Октября 2023, 21:57
    Не поленился пересчитал по головам , само собой светлым и определил. что у Губера аж 14 (четырнадцать!!!!!) заместителей. Это очень даже не хило. У Мишустина всего 7. Знай наших. тверских!!!!
    6 2

вверх