27 Апреля 24, 17:07
Новости, Общество
21 Сентября 2023, 20:50

Молодежь Верхневолжья может получить 1 миллион рублей на свои проекты

Федеральное агентство по делам молодежи продолжает приём заявок на участие во втором сезоне Всероссийского конкурса молодежных проектов. Приём заявок завершается 24 сентября.

Конкурс проводится с целью вовлечения молодёжи в творческую деятельность и социальную практику, повышения гражданской активности молодого поколения, а также создания эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодёжи.

Участниками конкурса могут стать граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет включительно, представив один проект из 18 номинаций. Среди них проекты, направленные на организацию занятости молодежи, развитие малых территорий, поддержку межкультурного диалога, творческих инициатив, работу с людьми с ОВЗ, экологическое просвещение, развитие наставничества в молодёжной среде, молодежного туризма, популяризацию спорта, поддержку добровольчества, вовлечение молодежи в сферу науки и технологий и другие.

Приём заявок осуществляется через автоматизированную информационную систему "Молодёжь России" 

Максимальный размер гранта на реализацию проекта составляет 1 млн рублей.  Победители смогут реализовать грантовые средства в период с 1 декабря 2023 года до 30 ноября 2024 года. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх