27 Апреля 24, 14:09
Новости, ТИА помогает
21 Сентября 2023, 09:36

В администрации Редкино пообещали, что котельная заработает 20 сентября

15  сентября на сайте tverenews.ru  была опубликована новость о том, что в  Редкино отключили горячую воду до 25 сентября. Редакция отправила запрос в администрацию сельского поселения Редкино. 

В ответе говорится, что при проведении процедуры банкротства ОАО "Ж КХ Редкино", обеспечивающего водоснабжение горячей водой населения поселка Редкино, часть уволенных сотрудников котельной 31 августа 2023 года не захотели трудоустраиваться в МУП "ЖЭК Редкино", что привело к срыву безопасной эксплуатации котельной (отсутствие сменного персонала) и ее отключению.

Сложившиеся ситуация по отключению котельной МУП "Ж ЭК Редкино" доведена до администрации Конаковского района и Министерства энергетики и жилищ но-коммунального хозяйства Тверской области.

МУП "ЖЭК Редкино" совместно с ООО "Теплосеть" проводит работы по подготовке оборудования котельной к возобновлению подачи горячей воды. Администрацией МУП "ЖЭК Редкино" проводится работа по комплектации штата сменного персонала котельной.

Возобновление работы котельной запланировано на 20 сентября 2023 года. Начисление оплаты коммунальных услуг МУП "ЖЭК Редкино" по
водоснабжению горячей водой жителей поселка Редкино на период ее отсутствия с 1 сентября по 20 сентября 2023г. производится не будет.

Ответ пришёл на почту, 21 сентября, в день, когда администрации обещала возобновление работы котельной. Правда, из ответа не понятно, появилась вода у жителей или нет.

В редакцию позвонили редкинцы и сообщили, что горячей воды у них по-прежнему нет!

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх