27 Апреля 24, 18:30
Новости, Общество
20 Сентября 2023, 15:50

В Твери пройдет 35-летний юбилей Всероссийского общества инвалидов

27 сентября в 13:00 Тверской областной Дворец культуры "Пролетарка" в большом зале примет давних друзей - "Всероссийское общество инвалидов", под руководством Елены Марковны Дрягиной. Поводом для встречи стал 35-летний юбилей ВОИ.

В Тверском отделении общества инвалидов сейчас 2714 участников. С января 2022 года местом встреч для особенных людей стал Тверской Дворец культуры "Пролетарка".

Всех гостей ждет большая концертная программа из лучших номеров самодеятельных артистов, представляющих районные и городские общественные организации ВОИ, а также учреждения культуры, где  живет и развивается творчество "особенных" людей. Среди них: Ансамбль жестовой песни "Колибри" и Театральная студия "КиТ"  из Твери, хор "Северяночка" из Конакова, коллектив "Ретро – стиль" из Ржевского Ржевский района  и  "Серпантин" из Лихославльского, а также коллектив  "Вальсок" из Нелидово, солисты и музыканты из Осташковского, Бологовского, Старицкого  и других районов Тверской области. 

Завершит программу песня "Когда мы вместе" в исполнении Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, солистки Дворца  Елены Николенко под танцевальную композицию Образцового ансамбля эстрадного танца "Фан+". 

6+

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх