02 Мая 24, 11:37
19 Сентября 2023, 16:53

В Твери полицейские соревновались в плавании

Сотрудники различных подразделений УМВД России соревновались в плавании вольным стилем на дистанции 50 метров. В соревнованиях приняли участие 26 сотрудников полиции. Состязания проводились как в личном, так и в командном зачёте в бассейне спортивного комплекса "Радуга".

Самыми быстрыми оказались сотрудники Управления ГИБДД: первое место завоевал Дмитрий Сиваков, второе - Дмитрий Акимов. Представитель УМВД Никита Ильев занял третье место.

В личном первенстве среди женщин победу одержала сотрудница МО МВД России "Кашинский" Ксения Бухарская, а серебро завоевала Дарья Крамор из МО МВД России "Нелидовский".

Победителями соревнований по плаванию в командном зачете стали сотрудники Управления ГИБДД, обладателем серебра – команда Управления МВД России, третье место - у команды ЦИТСиЗИ УМВД России.

В торжественной обстановке подполковник полиции Сергей Ильин вручил победителям дипломы, медали и кубки, поблагодарив всех участников за честную борьбу и стремление к победе.