27 Апреля 24, 17:16
Новости, Общество
14 Сентября 2023, 15:51

"Спасибо за квартиру" от "Нового города" и "Сбербанка"

Застройщик "Новый город" и Сбербанк запустили совместную акцию. До конца сентября при оформлении ипотеки можно воспользоваться двойной выгодой. 

При покупке квартиры в "Новом Городе" в ипотеку от Сбербанка вы получите скидку 3% от стоимости квартиры от застройщика и до 4% бонусов "Спасибо" от ежемесячного платежа по ипотеке. 

В эко-квартале "Есенинские поля" данной акцией уже воспользовались более 20 семей и оценили приятную возможность использовать сэкономленные средства на бытовые нужды. 

"Наша семья в прошлом году увеличилась и нас стало четверо. В старой квартире стало тесно, и мы задумались о расширении жилья. Выбрали квартиру в ЖК "Есенинские поля", нам сделали скидку и оформили начисление бонусов от платежа по ипотеке. Бонусы мы уже распределили, потратим их на холодильник" - Анна и Пётр Пронькины. 

Застройщик "Новый Город" на протяжении всей своей деятельности активно поддерживает семейные ценности и стремится создать для семей с детьми максимально комфортные условия. 

Особое внимание уделяется рациональности в планировках квартир, благоустройству дворовой территории и необходимой инфраструктуре на территории кварталов. 

2-комнатная смарт-квартира площадью 66,2 м2 – оптимальное решение для семьи с детьми. Раздельный санузел и просторная кухня-гостиная 16 м2, где можно собираться всем вместе. По специальному предложению ежемесячный платёж за такую просторную квартиру составит от 15 864 рублей. 
Из дополнительных опций доступна отделка "под ключ" и меблировка от застройщика, кладовые, стоимость которых можно включить в ипотеку. 
Если планируете покупку квартиры, то стоит поторопиться, так как уже с 20 сентября увеличивается минимальный размер первоначального взноса по ипотечным программам до 20%. 

Более подробно узнать обо всех специальных предложениях и получить консультацию можно по телефону: 415-888 или оставить заявку на сайте: https://ngstroy.com/jk_eseninskie_polya 

ПАО Сбербанк. Лицензия № 1481 от 11.08.2015.

 

На правах рекламы. ООО "СЗ ГОРОД РИЕЛТИ"

LjN8KbuHR

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх