28 Апреля 24, 14:46
Новости, Спорт
12 Сентября 2023, 19:52

В Твери пройдёт Всероссийский турнир по дзюдо памяти Базарова и Перминова

С 19 по 23 сентября 2023 года в Твери пройдёт Всероссийский турнир по дзюдо памяти мастера спорта международного класса, чемпиона Вооруженных сил СССР по дзюдо, тренера высшей категории, одного из основоположников Тверской региональной Федерации Дзюдо - Юлдаша Базарова и первого президента Тверской городской федерации дзюдо - Валерия Перминова.

С этого года турнир станет отборочным. Изменилась и возрастная категория участников, в этом году в соревнованиях примут участие юноши и девушки до 18 лет. 

Финалистам турнира может быть присвоен разряд КМС. Спортсмены, поднявшиеся на первую и вторую ступени пьедестала, смогут принять участие в Первенстве России.

Для участия в соревнованиях в Тверь съедутся более 300 спортсменов со всей России. Ожидается, что город посетят более 500 участников и гостей турнира.

Мероприятие организовано и проводится Тверской региональной общественной организацией "Федерация дзюдо" при поддержке Министерства Спорта РФ, Федерации дзюдо России, Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх